С днём рождения, любимый детский сад!

IMG_20220801_095040
День рождения бывает не только у ребят,
И сегодня отмечает день рожденья детский сад!
Знают взрослые и дети- лучше сада нет на свете!
   1 августа наш детский сад «Родничок» отметил своё 11-тилетие.
И хоть в этот день была пасмурная, дождливая погода, настроение у детишек и взрослых было праздничное. Уже при входе на территорию детского сада ощущалась атмосфера торжества. Утром ребят и родителей встречали улыбки педагогов, весёлая музыка, гирлянды воздушных шаров и спортивный клоун Клёпа.
   Ко дню рождения детского сада готовились «всем миром». Все коридоры, лестничные пролёты и группы с любовью были украшены педагогами, детьми и родителями. Яркие воздушные шары, фотографии ребят, плакаты и стенгазеты, рисунки — всё сопутствовало праздничному настроению.
   А в музыкальном зале дошколят ждали любимые герои Карлсон и Фрекен Бок, весёлые игры и зажигательные танцы, праздничное угощение.
Радостная атмосфера царила в детском саду весь день, дети рисовали рисунки — поздравления на асфальте, пускали радужные мыльные пузыри, всюду светились улыбки, слышался звонкий смех. Праздник удался на славу!
С днём рождения детский сад!
С днём рождения наш замечательный дружный коллектив! Сплочённая команда единомышленников с желанием творить, работать, дарить всё лучшее детям!
                    Наш родной детский сад процветай!
                    Не старей, не грусти, не скучай!
                    Пусть звучит здесь всегда детский смех
                    И сопутствует всем лишь успех!
Инструктор по физическому воспитанию Долженко Н.В.
Фото с мероприятия

Комментарии запрещены.